Kontakt

Goldbach Interactive (Germany) AG
Bleicherstraße 10
D-78467 Konstanz

Telefon: +49 7531 89207 0
E-Mail: Info@GoldbachInteractive.com

Goldbach Interactive (Switzerland) AG
Seestrasse 353
CH-8038 Zürich Wollishofen

Telefon: +41 44 485 55 00
E-Mail: Info@GoldbachInteractive.com

Goldbach Interactive Austria GmbH
Laimgrubengasse 14
A-1060 Wien

Telefon: +43 1 370 88 08
E-Mail: Info@GoldbachInteractive.com


Geschäftsführer Goldbach Interactive
Marcel Oppliger
+41 44 485 55 00
Marcel.Oppliger@GoldbachInteractive.com

Geschäftsführer Operations
Christian Künitz
+49 7531 89207 110
Christian.Kuenitz@GoldbachInteractive.com

Geschäftsführer Business Development
Dieter Fassbender
+41 44 485 55 00
Dieter.Fassbender@GoldbachInteractive.com

Geschäftsführer Campaigns
Sascha Frommhund
+43 1 370 88 08
Sascha.Frommhund@GoldbachInteractive.com

Geschäftsführer Web Development
Michael Wippel
+43 1 370 88 08
Michael.Wippel@GoldbachInteractive.com






Vorstand: Dieter Fassbender

Dieter Fassbender
Geschäftsführer Business Development

Dieter Fassbender ist ein zentraler Teil des Vorstands. Er ist der Hauptansprechpartner für Ausschreibungen, Pitches und Sales-Anfragen. Seine Erfahrung und sein fundiertes Wissen also Social Media Experte machen ihn zu einem verlässlichen Ansprechpartner für Kunden und Kollegen.

Telefon: +41 44 485 55 00
E-Mail: E-Mail schicken

Sie möchten mehr über Goldbach Interactive lernen? Besuchen Sie doch unseren Blog!

Senden Sie uns Ihre Fragen rund um Sales!